В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края от 22 декабря 2021 г. краевое государственное автономное учреждение "Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья" разработало два социальных видеоролика о необходимости вакцинации против COVID-19.
Ссылка для скачивания видеороликов

На сайте "Финансовая культура" (fincult.info) по ссылке: https://fincult.info/teaching/o-finansovykh-produktakh-i-uslugakh-na-yazyke-zhestov/ доступны следующие видеоролики: "ОСАГО, ДОСАГО и КАСКО: как выбрать страховку для машины?", "Что такое мисселинг, или как не купить кота в мешке?", "Как взять кредит и не увязнуть в долгах?", "Как защититься от кражи денег с карты?", "Как рефинансировать кредит?", "Как правильно составить финансовый план семьи?", "Зачем нужна страховка? Защищаем жизнь, здоровье, машину и дачу"

Материалы в рамках информационной кампании о необходимости вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции.

Ссылки на видеоролики "Мы здоровый край"

Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!
Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

Дополнительная информация.

Видеоролики в рамках стимулирования населения к активному участию в прививочной компании против новой коронавирусной инфекции, изготовленные при участии сайта Стопкороновирус.рф.

Ролики для скачивания расположены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/laNoxgpguZUB_w

27 мая 2021 года в 10.00 в начальной школе состоится торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Управление образования администрации Хабаровского муниципального района информирует, что в 2021 г. Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г.
на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Рекламный плакат

Памятка "Правила конкурса"