Выпускной

29 мая в 10.00 приглашаем мам и пап на утренник,

посвященный выпуску детей из детского сада

Итоговый отчет о проведении «Школьного опроса 2018»

Отчёт о проведении муниципального конкурса «Лайков».

Конкурс совместного творчества

МКОУ НШ ДС "Радуга" готовится к празднованию 8 марта.

Объявлен конкурс совместного творчества "Портрет весны"

Ждем ваши работы до 05.03.2018г

"Школьный опрос"

18 матра 2018 года

будет проходить "Школьный опрос" на актуальную для родителей тему.

Опрос будет проводиться на избирательном участке в здании МКУК "ЦКДО"

Дата создания:  1997 г  - комплекс «Школа – детский сад» в с. Краснореченское.

Постановление главы администрации Хабаровского района № 993 от 02.09.1997г

Лицензия: Серия 27ЛО1 № 0001553 регистрационный номер № 2452 от 16 ноября 2016 года, выданна Министерством образования и науки  Хабаровского края на осуществление образовательной деятельности .

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Министерством образования и науки Хабаровского края № 907 от 06.04.2017 г серия 27А01 № 0000604. Сроком до 2025 г Учредитель: администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края ул. Волочаевская, 6. г. Хабаровск.

Адреса: 68 05 01 Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское

начальная школа - улица Центральная,9;

детский сад - улица Школьная, 2

Язык образования- русский

Директор:  Петина Елена Валерьевна. Образование- высшее педагогическое.

В образовании с 1988 г;

Заместитель директора по учебно- воспитательной  работе: Задерновская Татьяна Александровна. Образование - высшее педагогическое;

Старший воспитатель: Кондрат Татьяна Сергеевна. Образование- высшее педагогическое.

Завхоз: Бушуева Ольга Юрьевна

Контактные телефоны; 49 32 94; 49 32 97 (факс)

адрес сайта учреждения:  http://ds-raduga.ippk.ru/index.php

Режим работы:

начальная школа- с понедельника по субботу с 8.00 до 19.00;

детский сад- с понедельника по пятницу с 7.30 до 18.00

Приём документов осуществляется в кабинете директора в здании детского сада с 10.00- 12.00 по понедельникам.

Полномочия Учредителя от имени Хабаровского муниципального района осуществляются Управлением образования администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в дальнейшем именуемый Учредитель, уполномоченного осуществлять функции контроля и регулирования деятельности Учреждения, исходя из целей его создания.

Место нахождения Учредителя: 680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с.Тополево, ул.Пионерская, д.8, оф.2

(ул Волочаевская, 6, 4 этаж)