Уважаемые родители!

В учреждении проходит конкурс "Букет для любимой мамочки" из бытовых материалов. Работы принимаются до 19 ноября.

Народный учитель - учитель для народа

Краевой проект "Народный учитель - учитель для народа"

Участие в проекте граждане могут принять в предлагаемых формах:
- интерактивное поздравление любимого учителя. Данной формой мо-гут воспользоваться все жители края и других субъектов Российской Феде-рации, желающие направить открытые слова благодарности и поздравления с наступающим профессиональным праздником - Международным днем учителя - любимому педагогу, живущему и работающему в крае;
- поздравление учителя через подписание поздравительной открытки. Данной формой могут воспользоваться граждане, обла-дающие активным избирательным правом и прибывшие 09 сентября 2018 г. на избирательные участки, расположенные на территории края.

Интерактивное поздравление учителей осуществляется путем размещения фото или видеопоздравления с хэштегами #народныйучительвыбираю27, #народный учитель_учитель для народа в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram.

Выпускной

29 мая в 10.00 приглашаем мам и пап на утренник,

посвященный выпуску детей из детского сада

Итоговый отчет о проведении «Школьного опроса 2018»

Отчёт о проведении муниципального конкурса «Лайков».

Дата создания:  1997 г  - комплекс «Школа – детский сад» в с. Краснореченское.

Постановление главы администрации Хабаровского района № 993 от 02.09.1997г

Лицензия: Серия 27ЛО1 № 0001553 регистрационный номер № 2452 от 16 ноября 2016 года, выданна Министерством образования и науки  Хабаровского края на осуществление образовательной деятельности .

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Министерством образования и науки Хабаровского края № 907 от 06.04.2017 г серия 27А01 № 0000604. Сроком до 2025 г Учредитель: администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края ул. Волочаевская, 6. г. Хабаровск.

Адреса: 68 05 01 Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское

начальная школа - улица Центральная,9;

детский сад - улица Школьная, 2

Язык образования- русский

Директор:  Петина Елена Валерьевна. Образование- высшее педагогическое.

В образовании с 1988 г;

Заместитель директора по учебно- воспитательной  работе: Задерновская Татьяна Александровна. Образование - высшее педагогическое;

Старший воспитатель: Кондрат Татьяна Сергеевна. Образование- высшее педагогическое.

Завхоз: Бушуева Ольга Юрьевна

Контактные телефоны; 49 32 94; 49 32 97 (факс)

адрес сайта учреждения:  http://ds-raduga.ippk.ru/index.php

Режим работы:

начальная школа- с понедельника по субботу с 8.00 до 19.00;

детский сад- с понедельника по пятницу с 7.30 до 18.00

Приём документов осуществляется в кабинете директора в здании детского сада с 10.00- 12.00 по понедельникам.

Полномочия Учредителя от имени Хабаровского муниципального района осуществляются Управлением образования администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в дальнейшем именуемый Учредитель, уполномоченного осуществлять функции контроля и регулирования деятельности Учреждения, исходя из целей его создания.

Место нахождения Учредителя: 680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с.Тополево, ул.Пионерская, д.8, оф.2

(ул Волочаевская, 6, 4 этаж)